Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Wisteria Wall Garden


viris

Рекомендованные сообщения

Viris, как хорошо получается! Очень интеренсый дизайн. Раскажите, пожалуйста по-подробнее: сложно ли шьется, какие шовчики, долго ли шьете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шьется трудно, так как безмерно занудно и дикая путаница символов, никакой логики в расположении крестиков. Шовчики самые разнообразные, как у Марины всегда. Шью уже давно, полгода точно. Жаль, что оригинальная тема потеряна, там все по числам и по этапам было расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой интересный дизайн!!! :wub:

сколько всяких разных стежков

а в итоге что получится? картинку бы целиком еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, viris, оно такое сложно-прекрасное...ммм....))) Ну ,ты ж не ищешь лёгких путей!!)) Вперёд! Здорово! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, чудо какое! Буйство красок и стежков. Безумно интересно получается: рассматривать и рассмативать...

Мне заросли очень нравятся, вот эти розы плетистые из джессик - красота.

 

Темки уже наверное пора возрождать потихоньку, правильно.

 

Вика я тебе писала, где мы сейчас пережидаем неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,ты молодец!Трудно,а ты не сдаешься! Эффект потрясающий,прямо 3D! Мне нравится всё больше и больше. Но сложноооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, очень красиво получается, наверное, некоторая занудность процесса является своеобразной платой за такую красотищу. Очень объемно. А кустики на переднем плане просто загляденье - веточки "вылезают" в комнату.

 

Да, здорово, что ты темку возродила, уж очень было грустно смотреть - было всего так много и такого красивого, а осталось чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viris, Вика, потрясающе!!! Я все хожу, смотрю и думаю, покупать или нет, а после твоего показа уже и не думаю - надо брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, здорово! Но я в жись за такое не взялась бы. Это ж сдуреть, как Бородино, смешались в кучу кони люди...

А результат потрясный!

Ты у нас как Наталья - супервышивальщица. Там размер, у тебя сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! А я просто в шоке от этой работы. Причем в плохом шоке. Она смотрится только на фото или с расстояния не меньше 3 метров, а я такие работы не люблю. Совершенно бессмысленный набор крестиков. Может, когда добавится еще и верхняя часть, то все встанет на свои места, но пока что...

 

Девочки, у Мартины в списке материалов указано ниток раза в 2 больше, чем надо. У меня останется почти полный набор (кроме бисера и глорианы). Может, если кто-то захочет, можно будет поменяться? У меня остаются абсолютно нетронутые моточки, не знаю, о чем Мартина думала.

 

Света, я про блог знаю, захожу туда, просто не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут как в ГК, шьют непонятно что, а в результате шедевр?

В любом случае это очень утомляет, когда каша на схеме. Про расход ниток я вообще молчу. удовольствие то недешевое.

Ты уж держись, будем надеяться, что все по окончании станет на свои места. :wub:

Изменено пользователем лека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Меня не утомляет схема, все как обычно у Мартины, результат который получается мне нравится, отшила 2 этапа, перешла к третьему

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, красотища! Живой сад! Я представляю, когда оформится - будет окошко в сад. Эти ползучие заросли великолепны!

 

Вика, не переживай, показывай, что там дальше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, эти этапы пока очень красивые :rolleyes:

 

Я пока что отставила Глицинию и шью Венецию. Жду новой части схемы, чтоб появился стимул продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжаю шить ''Wisteria Walled Garden'', отшила третью часть, медленно, но отвлекаюсь на другие процессы.

Работа не перестает нравится, объемность увеличивается в картине и вся картина как будто в весенней дымке, кажется что и воздух весенний видно. Красиво получается и не скучно :)

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Mercury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уютный и живописный дворик получается, Света. Скоро этот необычный дизайн мы увидим законченным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько обьёмно и живо,глаз не отвести!Замечательная работа.

Изменено пользователем marimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, мне твой результат нравится гораздо больше своего. Аж руки зачесались продолжить Глицинию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера начала долгожданную глицинию, еще и не все ниточки пришли (нордик что-то тормозит в этот раз...), но ждать больше было невтерпеж! Начала с третьего этапа, с самого низа, из-за своей природной лени - не люблю высчитывать и рассчитывать. Пока все вроде понятно, только постоянно сталкиваюсь с отсутствием какой-нибудь ниточки, первый раз так шью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,поставьте картинки в окошечко, а то как-то жутковато !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, мне твой результат нравится гораздо больше своего. Аж руки зачесались продолжить Глицинию.

 

 

О, вот так и рождаются настоящие шедевры :-)

Изменено пользователем мелисент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.